ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР ТУШИНО
Цветочный проезд, 17
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР ТУШИНО Цветочный проезд, 17
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР НОВОРИЖСКИЙ Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОНЦЕРН CHERY НА ШАНХАЙСКОМ АВТОСАЛОНЕ-2015: «НОВЫЙ СТАНДАРТ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. НОВЫЙ CHERY»

23 АПРЕЛЯ 2015

На открывшемся 20 апреля Шанхайском автомобильном салоне - 2015 автомобильный концерн Chery под девизом «Новый стандарт. Новые возможности. Новый Chery» представила автомобили, а также инновационную систему iPOWER – результат 18-летней научно-исследовательской работы.

iPOWER - это интеллектуальная система силовых агрегатов, которая объединяет в себе традиционные и новые технологии. Она призвана продемонстрировать мировому сообществу научно-технические достижения и возможности компании Chery, она была применена при создании двух новых моделей, работающих на альтернативных источниках энергии - Arrizo 7 PHEV и Arrizo 3 EV, а также в концепте @Ant3.

На автосалоне состоялась мировая премьера универсала Chery Arrizo M7, кроссовера Tiggo 5 с новым турбированным двигателем и презентация двух концепт- каров - Arrizo 5 и @Ant3.

Система iPOWER: автомобили будущего уже сейчас

В активно развивающейся сфере производства автомобилей, работающих на альтернативных источниках энергии, Chery не собирается уступать конкурентам. Компания разработала две модели - гибридный автомобиль с подзарядкой от электросети Arrizo 7 PHEV и электромобиль на аккумуляторных источниках питания Arrizo 3 EV. Они планируются в серийное производство уже в ближайшее время – компания нацелена занять достойное место среди производителей электромобилей.

В русле мировых тенденций автомобилестроения, в условиях возрастающей нагрузки на окружающую среду и сокращения нефтяных ресурсов в компании Chery был создан собственный центр исследований, разработки и тестирования альтернативных источников питания. На Шанхайском автосалоне – 2015 Chery показала итог 18-летней научно-исследовательской работы, воплотившийся в системе iPOWER.

Уделяя большое внимание вопросам улучшения экологической обстановки, Chery представила концептуальный автомобиль @Ant3, заявленный как «Индивидуальное городское транспортное средство». Благодаря интеллектуальной системе управления и беспроводной подзарядке эта модель является прототипом удобного, доступного и безопасного транспорта будущего.

Автомобили Chery: созданы для семьи

Arrizo M7 – универсал повышенной вместимости компании Chery. Он стал настоящей «звездой» стенда Chery на автомобильной выставке в Шанхае. В салоне сидения расположены по схеме «2+3+2», что позволяет комфортно разместиться большое семье. Arrizo M7 отвечает всем современным требованиям – он удобен не только для путешествий, но и для ежедневных поездок на работу.

Chery Arrizo M7 стремится занять доминирующее положение на рынке универсалов повышенной вместимости, что не только значительно расширяет рамки применения модельного ряда Arrizo, но и позволяет ему стать достойным конкурентом на рынке универсалов.

Возможность поставки универсала Arrizo M7 на российский рынок в настоящий момент активно изучается в ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

Еще одна премьера на стенде Chery на Шанхайском автосалоне – новая версия популярного на всех рынках присутствия кроссовера Chery Tiggo 5. В ответ на запросы потребителей, которые хотят получить экономичный автомобиль с отличными динамическими характеристиками, Chery представляет Tiggo 5 с турбированным двигателем объемом 1,5 литра и 7-ми ступенчатым вариатором. Мотор имеет максимальный крутящий момент 205 Нм при расходе топлива в смешанном цикле 7.2л/100 км благодаря высокоэффективной технологии DVVT (двойное изменения фаз газораспределения). С выпуском Tiggo 5 1.5T Chery надеется укрепить репутации моделей семейства Tiggo в сегменте кроссоверов.

Стремительное развитие Chery

Два года назад на автосалоне в Шанхае Chery заявила мировому сообществу о намерении преобразить компанию, изменить стратегию развития в соответствии с новыми международными стандартами автомобилестроения. За это время компании удалось значительно обновить подход к управлению, повысить эффективность производства, улучшить продажи на многих рынках и перейти на качественно иной уровень преобразований и модернизации.

В этом году на автосалоне в Шанхае Chery Automobile Co., Ltd. заявил о своих достижениях и уверенности в выбранном пути развития, продемонстрировав новые модели, новые силы и новый имидж компании.

Chery внимательно прислушивается к требованиям покупателей и нацелена на разработку новых технологий, продукции и услуг, чтобы удовлетворить все запросы потребителей, а также стать глобальным автопроизводителем.