ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР ТУШИНО
Цветочный проезд, 17
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР ТУШИНО Цветочный проезд, 17
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР НОВОРИЖСКИЙ Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

КРОССОВЕР TIGGO 7 ОТ 969 900 РУБЛЕЙ. УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ В НОВОМ ГОДУ.

9 ЯНВАРЯ 2020

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продлевает акцию «Год БЕЗ забот», направленную на будущих владельцев кроссоверов CHERY TIGGO 7.

До 20 января 2020 года, приобретая кроltrf,совер CHERY TIGGO 7 у официальных дилеров марки, можно получить значительные выгоды и бесплатно набор сервисных услуг и подарков, которыми можно будет воспользоваться в течение 365 дней с момента покупки автомобиля, в рамках акции “Год БЕЗ забот”.

Пакет «Год БЕЗ забот» включает в себя следующие опции:

  • Комплект зимней резины;
  • Регламентное техническое обслуживание, ТО – 0;
  • Регламентное техническое обслуживание, ТО – 1;
  • Сезонный шиномонтаж (осенний);
  • Сезонный шиномонтаж (весенний);
  • Защита «Ремонт в CHERY»;
  • Карта «CHERY – ПОМОЩЬ В ПУТИ».

Приобретая Chery Tiggo 7 до 20 января у официальных дилеров марки дополнительно к пакету «Год БЕЗ забот» дистрибьютор предлагает гарантированную выгоду в размере 70 000 рублей.

Если в наличии имеется автомобиль, то, сдав его по программе TRADE-IN, дополнительная выгода при приобретении кроссовера составит от 90 000 до 200 000 рублей. Размер выгоды зависит от марки автомобиля с пробегом.

При покупке кроссовера Tiggo 7 с привлечением заёмных средств можно воспользоваться программами поддержки продаж CHERY FINANCE, реализуемыми дистрибьютором совместно с банками-партнерами. По программе «Семейный автомобиль CHERY» выгода составит 100 000 рублей.

Гарантия на кроссовер Tiggo 7 составляет 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее, в том числе идентичный срок на кузов и лакокрасочное покрытие.

Воспользуйтесь формами записи на ТЕСТ-ДРАЙВ или закажите ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ждем Вас в наших дилерских центрах!

  • На автомобиль CHERY TIGGO 4 (Чери Тигго 4) указана максимальная цена перепродажи комплектации Start MT5 (Старт МТ5) без учета выгод и специальных предложений. На автомобиль CHERY TIGGO 3 (Чери Тигго 3) максимальная цена перепродажи комплектации Basic MT (Бейсик МТ) без учета выгод и специальных предложений. Выгода на автомобиль CHERY TIGGO 7 (Чери Тигго 7) в размере 300 000 рублей достигается при приеме автомобиля по программе “Трейд ин” в комплектации Luxury 2.0 CVT (Лакшери 2.0 СВТ) и одновременном оформлении кредита на автомобиль по программе “Семейный автомобиль”. Условия действительны с 1.12.2019 по 20.01.2019 г. Не является офертой. Подробности уточняйте на сайте www.chery.ru. ** Набор опций зависит от модели и комплектации. Подробности на сайте www.chery.ru. *** Подробности, список моделей и комплектаций уточняйте на сайте www.chery.ru. **** 0,1% годовых – процентная ставка в кредитном договоре на условиях кредитного продукта «Chery DIRECT» (Чери Директ) при первоначальном взносе от 50% на срок 12 месяцев при условии страхования (на весь срок кредита) жизни и здоровья заемщика и страхования по КАСКО (на весь срок кредита) в страховых компаниях, соответствующих законным требованиям банка. Сумма кредита – от 50 000 до 6 500 000 руб. Валюта кредита – российский рубли. Программа распространяется на покупку в кредит автомобилей Chery Tiggo 7 (Чери Тигго 7) и Chery Tiggo 4 (new, T19) (Чери Тигго, новый Т19). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13 февраля 2013 г.. Предоставленная в настоящем объявлении информация офертой не является. Подробности Программы и кредитования уточняйте на сайте Банка www.rusfinancebank.ru и у официальных дилеров Chery (Чери). Список официальных дилеров размещен на сайте Чери по адресу www.chery.ru Приведенные здесь условия кредитования могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Во избежание сомнений, в соответствии с законом от 21.12.2013 № 353-ФЗ «О потребительском кредите» Банк разработал и применяет программу кредитования, которая предусматривает альтернативный вариант кредита на сопоставимых условиях (по крайней мере, сумма и срок кредита) без обязательного заключения договора страхования. Подробности акции уточняйте у официальных дилеров марки. Список официальных дилеров Чери расположен на сайте www.chery.ru.