ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР ТУШИНО
Цветочный проезд, 17
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР ТУШИНО Цветочный проезд, 17
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МЭЙДЖОР НОВОРИЖСКИЙ Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

ПРОДАЖИ CHERY В РОССИИ ВЫРОСЛИ НА 28% В ИЮНЕ

7 ИЮЛЯ 2020

В июне 2020 года продажи кроссоверов CHERY в России увеличились на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 659 автомобилей. В сравнении с результатом продаж в мае текущего года рост продаж автомобилей CHERY составил 217%.

В настоящее время автомобильная марка CHERY представлена на российском рынке линейкой кроссоверов серии TIGGO, состоящей из моделей: Tiggo 3, Tiggo 4, Tiggo 5, Tiggo 7 и Tiggo 8. Наиболее популярными моделями являются компактный кроссовер Tiggo 4 и семиместный кроссовер Tiggo 8, на долю которых пришлось 56% и 23%, соответственно.

Впечатляющие результаты продемонстрировал и онлайн-магазин, на который пришлось 12% от общих продаж автомобилей CHERY в июне текущего года.

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» намерено обновить модельную линейку кроссоверов серии TIGGO, в связи с этим до конца июля автомобили Tiggo 3 и Tiggo 5 будут доступны для приобретения по специальным ценам — от 749 000 рублей и от 840 000 рублей, соответственно. Модели представлены в ограниченном количестве на складах официальных дилеров марки.